Орловский филиал

А ты знаешь когда была принята Конституция РФ? Отлично!

Чтобы узнать больше, 12 декабря студенты и преподаватели Орловского филиала Финуниверситета и Орловского базового медицинского колледжа приняли участие в массовой просветительской Акции «IV Всероссийский тест на знание Конституции РФ»🇷🇺 на сайте гражданин.дети

Цель Акции — повышение осведомленности общественности о главном правовом документе для граждан Российской Федерации. Организаторы Акции считают подобные мероприятия способствуют поддержанию правовой культуры населения, пониманию ценностей гражданских прав и обязанностей.

С каждым годом Всероссийский Тест на знание Конституции РФ собирает все большее количество участников, Сегодня к ежегодной Акции присоединились аккредитованные площадки Орловского филиала Финуниверситета и Орловского базового медицинского колледжа.

Для прохождения теста участники использовали все возможные устройства с доступом в Интернет.