Орловский филиал

Орловский филиал Финуниверситета выступил в качестве соорганизатора и принял активное участие в VIII Всероссийской научно-практической конференции обучающихся и студентов, посвященной 100-летию ОГУ им. И.С. Тургенева "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ XXI ВЕКА ИННОВАЦИОННОЙ РОССИИ", которая состоялась 17 мая 2019г.  Сертификаты​.

Цель конференции: развитие творческого потенциала обучающихся; повышение активности обучающихся в научно-исследовательской деятельности; отбор лучших работ для дальнейшего участия в олимпиадах и конкурсах.

Директор Орловского филиала В.В. Матвеев выступил с докладом на пленарном заседании. Всего в работе приняло участие более 600 человек, которые били заняты в работе 19 научных секций самой разнообразной тематики.