Орловский филиал

15 мая 2019 г. в Орловском филиале Финансового университета при Правительстве РФ состоялась студенческая научно-практическая конференция "Особенности проведения режима инфляционного таргетирования в Российской Федерации". С докладом "Цели и принципы Денежно-кредитной политики Банка России по ключевой ставке. Апрель 2019" выступила руководитель направления экономического отдела отделения г. Орел Маслова Ольга Николаевна. Она рассказала о целях банка по ключевой ставке, которая остается на уровне 7,75 %, а также дала анализ динамики цен в целом по России и по Орловской области. В конференции приняли участие студенты 1, 2 курсов очной формы обучения направлений подготовки Мен​еджмент и Экономика, для которых данная информация является важной при написании курсовых работ по дисциплине "Макроэкономика".