Орловский филиал

​4 апреля 2019 года  в Орловском филиале Финуниверситета учащиеся 10-11 классов приняли участие в профориентационном мероприятии «Путешествие в мир Экономики», в рамках которого они получили представление о профессии бухгалтера, экономиста и финансового менеджера.

Мероприятие проводилось совместными усилиями кафедры «Экономика и Менеджмент» (заведующий кафедрой С.А. Ильминская, доцент С.В. Симонов, ст. преподаватель С.А. Тимофеева) и ответственным за профориентационную работу в филиале Т.А. Воронковой. Всего в мероприятии приняли участие более 50 старшеклассников из МБОУ-лицей №40, МБОУ-гимназия №34 и МБОУ СОШ №35 г. Орла.

Победители и наиболее активные участники мероприятия получили сертификаты участников и призы.