Омский филиал

Расписание вступительных испытаний

Расписание вступительных испытаний Омский филиал

Приказ №1179/о от 26.06.2020 Об утверждении Правил проведения в Финуниверситете вступительных испытаний с использованием дистан​​​​ционных технологий с применением прокторинга в 2020 году​

Расписание консультаций перед вступительными испытаниями
для поступления на программы бакалавриата

​​​​​Дата

​Дисциплина
​Место проведения 
Запись консультации ​

​29.07.2020
​Математика
Skype ​https://meet.lync.com​/ufrf/aegulida/Y65Z5814
​​

​https://www.youtube.com/watch?v=t9ZcGm16b5M
​30.07.2020
Русский язык
https://www.youtube.com/watch?v=Ts365qss4_M​​
​31.07.2020
​Обществознание
История
https://www.youtube.com/watch?v=qIyCtxhRamY
​​​


Расписание консультаций и вступительных испытаний
для обучения по программам бакалавриата по очной, очно-заочной и заочной формам обучения
в 2020 году в Омском филиале Финуниверситета (по Московскому времени)

Дата, день неделиБакалавриат
03.08.2020, понедельник

Русский язык

1 смена 9.00-10.00

2 смена 10.30-11.30

3 смена 12.00 - 13.00

4 смена 14.00 - 15.00

5 смена 15.30 - 16.30

6 смена 17.00 - 18.00

Результаты вступительных испытаний

18.30

04.08.2020, вторник

Русский язык

1 смена 9.00-10.00

2 смена 10.30-11.30

3 смена 12.00 - 13.00

4 смена 14.00 - 15.00

5 смена 15.30 - 16.30

6 смена 17.00 - 18.00

Результаты вступительных испытаний

18.30

Просмотр работ, апелляция

10.00-13.00

05.08.2020, среда

Русский язык

1 смена 9.00-10.00

2 смена 10.30-11.30

3 смена 12.00 - 13.00

4 смена 14.00 - 15.00

5 смена 15.30 - 16.30

6 смена 17.00 - 18.00

Результаты вступительных испытаний

18.30

Просмотр работ, апелляция

10.00-13.00

06.08.2020, четверг

Обществознание

1 смена 9.00-10.00

2 смена 10.30-11.30

3 смена 12.00 - 13.00

4 смена 14.00 - 15.00

5 смена 15.30 - 16.30

6 смена 17.00 - 18.00

Результаты вступительных испытаний

18.30

Просмотр работ, апелляция

10.00-13.00

07.08.2020, пятница

Обществознание

1 смена 9.00-10.00

2 смена 10.30-11.30

3 смена 12.00 - 13.00

4 смена 14.00 - 15.00

5 смена 15.30 - 16.30

6 смена 17.00 - 18.00

Результаты вступительных испытаний

18.30

Просмотр работ, апелляция

10.00-13.00

08.08.2020, суббота

Обществознание

1 смена 9.00-10.00

2 смена 10.30-11.30

3 смена 12.00 - 13.00

4 смена 14.00 - 15.00

5 смена 15.30 - 16.30

6 смена 17.00 - 18.00

Результаты вступительных испытаний

18.30

Просмотр работ, апелляция

10.00-13.00

10.08.2020, понедельник

История

1 смена 9.00-10.00

2 смена 10.30-11.30

3 смена 12.00 - 13.00

4 смена 14.00 - 15.00

Результаты вступительных испытаний

18.30

Просмотр работ, апелляция

10.00-13.00

11.08.2020, вторник

Математика

1 смена 9.00-10.00

2 смена 12.00 - 14.30

4 смена 15.00 - 17.30

Результаты вступительных испытаний

18.30

Просмотр работ, апелляция

10.00-13.00

12.08.2020, среда

Математика

1 смена 9.00-10.00

2 смена 12.00 - 14.30

4 смена 15.00 - 17.30

Результаты вступительных испытаний

18.30

Просмотр работ, апелляция

10.00-13.00

13.08.2020, четверг

Математика

1 смена 9.00-10.00

2 смена 12.00 - 14.30

4 смена 15.00 - 17.30

Результаты вступительных испытаний

18.30

Просмотр работ, апелляция

10.00-13.00

14.08.2020, пятница

Математика

1 смена 9.00-10.00

2 смена 12.00 - 14.30

4 смена 15.00 - 17.30

Результаты вступительных испытаний

18.30

Просмотр работ, апелляция

10.00-13.00

15.08.2020, суббота

Математика

1 смена 9.00-10.00

2 смена 12.00 - 14.30

4 смена 15.00 - 17.30

Результаты вступительных испытаний

18.30

Просмотр работ, апелляция

10.00-13.00

17.08.2020, понедельник

Математика

1 смена 9.00-10.00

2 смена 12.00 - 14.30

4 смена 15.00 - 17.30

Результаты вступительных испытаний

18.30

Просмотр работ, апелляция

10.00-13.00

18.08.2020, вторник

Просмотр работ, апелляция

10.00-13.00