Липецкий филиал
28 ноября 2022 года на площадке ГАУДПО ЛО «Институт развития образования» прошел проектно-образовательный интенсив  «Финансовая грамотность в образовании Липецкой области-2022». В этом году Интенсив приурочен к Всероссийской Неделе сбережений, организатором которой выступает Министерство финансов РФ. В Липецкой области организатор мероприятий Всероссийской Недели сбережений — Региональный центр финансовой грамотности. В работе пленарной сессии Интенсива «Финансовая самооборона в современных условиях» приняла участие заведующий кафедрой «Экономика и финансы» к.э.н, доцент Кукина Елена Евгеньевна,а также руководители Липецкого отделения ПАО «Сбербанк», Отделения Липецк Банка России, ГАУДПО ЛО «Институт развития образования», ФГБУ «Научно-исследовательский финансовый институт при Министерстве финансов РФ».
intensiv1.jpg
intensiv2.jpg