Липецкий филиал
На семинар по финансовой грамотности были приглашены специалисты управления социальной политики Липецкой области, Центра занятости населения,  УМФЦ, Центра социальной защиты населения, стационарных организаций социального обслуживания населения Липецкой области.  Тематикой семинара стал актуальный вопрос «Личные сбережения и инвестирование. Плюсы и риски для граждан». Лекцию провела  кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики и финансов Липецкого филиала Финансового университета Юлия Вадимировна Иода.
На лекции слушатели получили полную информацию о том, что такое сбережения и для чего они нужны, что делать со сбережениями, узнали о том, как сохранить деньги, о рисках  и системе страхования вкладов, о принципах успешного сбережения и инвестирования и многое другое.
Лекция была доступна для остальных специалистов данных организаций в режиме онлайн.
m9kCzqvkO4k (1).jpg
MrckT1g60gg (1).jpg