Липецкий филиал

17 ноября 2020 года в рамках празднования 55-летия Липецкого филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации прошли финансовые бои между студентами 2-3 курса направления «Экономика» профили Экономическая безопасность, Финансы и кредит, Учет, анализ и аудит.  Организатором мероприятия выступила кафедра «Экономика и финансы» в лице к.э.н., доцента Евсина Максима Юрьевича и к.э.н. Рыбиной Инны Александровны.

В ходе мероприятия команды соревновались между собой по определению финансовых терминов, решению кейсов и ситуационных задач. В результате битвы студенты получили навык работы в команде, умение принимать решения и объективно подходить к вопросам функционирования финансовой системы. Решение заданий вызвало интерес и дискуссию. Компетентное жюри по достоинству оценило работу студентов.фб.jpg

фб2.jpg

фб1.jpg