Липецкий филиал

Конкурс

• Список педагогических работников филиала, у которых заканчивается срок трудового договора

• Объявления о проведении конкурса в филиале

Липецкий филиал Финуниверситета объявляет конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава:

1.  Доцент  кафедры «Учет и информационные технологии в бизнесе»

• Размер занимаемой ставки – 1,0.
  • Профиль научно-педагогической деятельности и /или профиль дисциплин, предполагаемых к реализации: Международные стандарты финансовой отчетности. Финансовый и управленческий учет. Экономический анализ.

2.  Доцент  кафедры «Учет и информационные технологии в бизнесе»

• Размер занимаемой ставки – 1,0.
  • Профиль научно-педагогической деятельности и /или профиль дисциплин, предполагаемых к реализации: Эконометрика. Финансовая математика. Анализ и управление рисками. Методы оптимальных решений.

3.  Доцент кафедры «Учет и информационные технологии в бизнесе»

• Размер занимаемой ставки – 0,25.
  • Профиль научно-педагогической деятельности и /или профиль дисциплин, предполагаемых к реализации: Социально-экономическая статистика.

4.  Старший преподаватель кафедры «Учет и информационные технологии в бизнесе»

• Размер занимаемой ставки – 1,00.
  • Профиль научно-педагогической деятельности и /или профиль дисциплин, предполагаемых к реализации: Бухгалтерская и финансовая отчетность. Налоги и налогообложение. Финансовый и управленческий учет.

5.  Старший преподаватель кафедры «Учет и информационные технологии в бизнесе»

• Размер занимаемой ставки – 1,00.
  • Профиль научно-педагогической деятельности и /или профиль дисциплин, предполагаемых к реализации: Цифровая математика на языке R. Анализ данных. Информационные технологии в профессиональной деятельности.

6.  Доцент кафедры «Экономика и финансы»

• Размер занимаемой ставки – 1,00.
  • Профиль научно-педагогической деятельности и /или профиль дисциплин, предполагаемых к реализации: Финансы и кредит. Экономическая безопасность.

7.  Доцент кафедры «Экономика и финансы»

• Размер занимаемой ставки – 0,50.
8.  Доцент кафедры «Менеджмент и общегуманитарные дисциплины»
  • Размер занимаемой ставки – 1,00.
  • Профиль научно-педагогической деятельности и /или профиль дисциплин, предполагаемых к реализации: История. Юриспруденция.

9. Доцент кафедры «Менеджмент и общегуманитарные дисциплины»

• Размер занимаемой ставки – 1,00.
  • Профиль научно-педагогической деятельности и /или профиль дисциплин, предполагаемых к реализации: Иностранный язык.

10. Старший преподаватель кафедры «Менеджмент и общегуманитарные дисциплины»

• Размер занимаемой ставки – 1,00.
  • Профиль научно-педагогической деятельности и /или профиль дисциплин, предполагаемых к реализации: Менеджмент. Управление персоналом. Государственное управление.

Окончательная дата приема заявлений для участия в конкурсе – 27.11.2021г.

Конкурс проводится - 28.12.2021г.

Адрес проведения конкурса: г. Липецк, ул. Интернациональная, д.12б

Информация о проведении конкурса и порядке его прохождения размещена на сайте филиала в разделе "Конкурс на замещение должностей"

Заявления на конкурс (вместе с полным комплектом документов) подаются ТОЛЬКО через сайт Финансового университета.

Телефон специалиста по персоналу: 8(4742)27-09-62