Курский филиал

А вот девятиклассники МБОУ «СОШ №20 имени А.А. Хмелевского» уже познакомились с Курским филиалом Финуниверситета ✨

Сначала ребятам рассказали об обучении в Финуниверситете по специальностям СПО, а также о творческих, волонтерских, научных и спортивных направлениях. Это сделала заместитель директора Курского филиала Финуниверситета, к.э.н. Ольга Владимировна Занина.

Потом школьники смогли проверить свои знания в области финансов в рамках игры «Финразум». Руководила процессом председатель студсовета Дарья Пашкова.

📖Окончанием встречи стала большая экскурсия по филиалу, которую провела специалист Центра молодежной политики и связей с общественностью Елена Николаевна Кошелева: посещение музеев «Деньги пяти континентов» и «Дорогой памяти», VR-лаборатории и коворкинга.

В общем, получилось динамично и, главное, полезно 🔥