Курский филиал

Мы убеждены, что встречи с практикующими специалистами - это один из самых эффективных методов обучения. Так что наши студенты часто становятся участниками различных мастер-классов и форумов. На этот раз Курский филиал Финуниверситета заглянул в гости к Управлению Федеральной налоговой службы по Курской области.

Для ребят подготовили насыщенную программу. В первой части встречи они поиграли в квиз на проверку эрудиции, а вот во второй погрузились в систему работы налоговых органов. В частности, постарались в соответствии со своей темой создать небольшой проект, обозначить риски, которые могут возникнуть при его реализации, а также найти пути решения проблем. И все это - в рамках налоговой системы.

Оценивало проекты ребят экспертное жюри:

✏Ильин Алексей Евгеньевич - директор Курского филиала Финансового университета;
✏Петропольская Анна Николаевна - руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Курской области;
✏Феоктистова Татьяна Викторовна - доцент кафедры «Экономика и финансы»;
✏Воробьёв Юрии Николаевич - заведующий кафедрой «Экономика и финансы»;
✏Трухманов Виктор Сергеевич - заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Курской области, ответственный за патриотическое и политическое воспитание.

Помогали ребятам в составлении проектов:

✏Егорова Юлия Олеговна - начальник финансового отдела Управления
Федеральной налоговой службы по Курской области, начальник правового отдела Nº1 управлення Федеральной налоговой;
✏Гридасова Наталья Ивановна - начальник правового отдела Nº 1 Управления Федеральной налоговой службы по Курской области;
✏Беленцова Наталья Михайловна - начальник отдела предпроверочного анализа и планирования налоговых проверок Управления Федеральной налоговой службы по Курской области;
✏Тетеркина Елена Николаевна - начальник отдела обеспечения процедур банкротства Управления Федеральной налоговой службы по Курской области.

Итогом форума стало торжественное награждение победителей, а также вручение сертификатов участников🥇

Мы благодарим УФНС России по Курской области за теплый прием и будем рады дальнейшему сотрудничеству ✨