Курский филиал

Курский филиал Финуниверситета вновь встретил гостей: в программе «Университетские субботы: СПО» приняли участие студенты Курского монтажного техникума. Поприветствовал ребят директор филиала, д.э.н., профессор Алексей Евгеньевич Ильин.

По традиции сначала ребятам рассказали о Финуниверситете: краткий экскурс провела специалист Центра молодежной политики и связей с общественностью Елена Николаевна Кошелева.

📘Далее Галина Александровна Бондарева, к.ист.н., доцент кафедры «Гуманитарные и социально-экономические дисциплины» Курского филиала Финуниверситета провела для студентов мастер-класс «Деловая активность компании: как оценивать?». Это практикум, позволяющий быстро ознакомиться с основными аспектами работы бизнес-аналитика.

В конце встречи ребята вместе с председателем Студсовета Дарьей Пашковой проверили свои знания в области экономики и финансов при помощи игры «ФинРазум», а также смогли посетить аудитории филиала, рассмотреть экспонаты музея «Деньги пяти континентов» и даже оценить работу VR- очков.

Благодарим за сотрудничество Мартынову Жанну Владимировну, преподавателя профессионального цикла ОБПОУ «КМТ»