Курский филиал

Сегодня в стенах Курского филиала Финуниверситета за чашкой чая студенты пообщались с заместителем председателя Комитета Государственной Думы по науке и высшему образованию, д.э.н., профессором Екатериной Владимировной Харченко. Встретиться в день выборов Президента России с ребятами предложил директор филиала, д.э.н., профессор Алексей Евгеньевич Ильин.

📝Такой формат диалога очень нравится молодежи. В неформальной обстановке можно обсудить важные вопросы через призму личных примеров из жизни. Такие встречи заряжают энергией позитива и мотивируют молодежь на новые свершения и победы .

Екатерина Владимировна рассказала о своем жизненном и профессиональном пути, познакомила ребят с нюансами работы органов законодательной власти, а также ответила на множество вопросов.

📘Обсудили особенности проведения выборов в нашей стране, возможности грантовой поддержки студенческих инициатив, вопросы стипендиального обеспечения, перспективы развития отечественной науки и экономики в целом. Договорились о взаимодействии по ряду студенческих проектов и законодательных инициатив.

#Финуниверситет #ФинуниверситетКурск
_QNu_ZHsiI8.jpg