Курский филиал
  • Курский филиал
    • Новости
      • В Курском филиале Финуниверситета, на участке №131, стартовали выборы Президента Российской Федерации 🇷🇺

Возможность поддержать своего кандидата есть у каждого, это - незыблемое право граждан нашей страны. На месте по вопросам правил голосования проводят консультацию опытные специалисты.

Участок полностью подготовлен к приему местных жителей, решивших выразить свое мнение по важнейшим вопросам жизни России ✏

Голосование продолжится ещё в течение двух дней, чтобы у каждого была возможность поддержать своего кандидата. Ведь только активная гражданская позиция позволит непосредственно влиять на дальнейшее развитие нашей страны.

Директор Курского филиала Финуниверситета Алексей Евгень​евич Ильин уже сделал свой выбор ✅

#Финуниверситет #ФинуниверситетКурск

8iauhjP1YMg.jpg