Курский филиал

Состоялось первое занятие в рамках курсов ДПО👏

В стенах Курского филиала Финуниверситета прошло занятие по теме "Законодательство о контрактной системе в сфере закупок". Его провели заместитель начальника отдела функционирования контрактной системы УФК по Курской области, к.п.н. Подосинников Евгений Юрьевич и кандидат экономических наук, доцент кафедры «Менеджмент и информационные технологии» Белостоцкий Алексей Александрович.

👉Интересно, что на первом занятии был представлен учебно-методический комплекс "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". Он содержит большое количество полезной информации, ссылок на актуальные документы, касающиеся закупок, а также ряд демонстрационных материалов.

Участниками занятия стали руководители и специалисты, занимающиеся закупками в сфере муниципальных и корпоративных нужд. И, что важно, присоединиться к следующим встречам все еще можно❗Для этого обращайтесь по номеру 8(4712) 55-00-70.

Читать курс в том числе будут четыре специалиста-практика среди преподавателей нашего филиала. Присоединяйтесь ✏
Руководитель Центра ДПО - Марина Михайловна Булгакова.

#Финуниверситет #ФинуниверситетКурск
_ZDPuB1gjwA.jpgR4bhsUW0dKA.jpg