Курский филиал

С самых ранних лет наши юные предприниматели знают, как распоряжаться деньгами, делать выгодные покупки и даже - инвестировать❗

✏Сегодня провели 6 открытых занятий с ребятами из начальных классов школы № 58 им. М.В.Овсянникова. Активисты ФИНCentre, а также его руководитель, заместитель директора Курского филиала Финуниверситета Ольга Владимировна Занина провели для малышей уроки по финансовой грамотности и рассказали об основных правилах эффективных покупок, а также полезных советах!

Такой формат общения со школьниками позволяет просто говорить о сложных вещах, что очень актуально в области финансов. Ведь уже с раннего возраста дети начинают совершать свои первые покупки.

🎁 В конце занятий все ученики получили подарки - финансовые словари и комиксы по финансовой грамотности от Министерства финансов и бюджетного контроля Курской области!

🙌🏻 Выражаем благодарность Тимошенко Елене Владимировной за приглашение и теплый прием, а также сотрудничество в рамках повышения финансовой грамотности!

А все фотографии уже ждут вас в альбоме - https://vk.com/album-217039861_301990483

#ФИНcentre #ФинуниверситетКурск #финграмотность #финансоваяграмотность #ФинЭкспресс
_Koa4qaf8Zk.jpgjQH7iZSu18o.jpg