Курский филиал
  • Курский филиал
    • Новости
      • Председатель студенческого научного общества Курского филиала Финуниверситета Екатерина Черникова - Как учить людей финансовой грамотности

В наше быстро меняющееся время, которое предоставляет большие финансовые возможности, важно не потеряться в океане информации и научиться принимать своевременные и грамотные финансовые решения. Финансовая грамотность – это способность принимать правильные, взвешенные финансовые решения и избегать необоснованной потери денег.

В видео-сюжете команды «Проектные решения молодых» председатель студенческого научного общества Курского филиала Финансового университета при Правительстве РФ Екатерина Черникова рассказала об особенностях финансовой культуры, что и как нужно делать, чтобы быть финансово-грамотными людьми.