Красноярский финансово-экономический колледж

По личному распоряжению директора Красноярского филиала Павла Владимировича Клачкова с февраля по май 2023 года на территории Красноярского края были организованы «Дни Финансового университета в муниципальных образованиях».
Сотрудники Красноярского филиала Финансового университета в течение шести месяцев проводили профориентационные просветительские мероприятия на территории Красноярского края для учащихся 9-11 классов.
За полгода «профориентационный десант» познакомил более 1700 будущих абитуриентов с историей филиала, преимуществами при поступлении, учебной и внеучебной деятельностью.
Сотрудники и студенты филиала побывали более в 70 учебных заведений края - школах, лицеях, гимназиях. Образовательные организации находились в 25 населенных пунктах Красноярского края. Профориентационные мероприятия проводились
в районах:
- Ачинский район;
- Боготольский район;
- Дзержинский район;
- Емельяновский район;
- Енисейский район;
- Иланский район;
- Канский район;
- Назаровский район;
- Новоселовский район;
- Рыбинский район;
- Сухобузимский район;
- Шарыповский район.
А также в городах: Ачинск, Дивногорск, Енисейск, Канск, Лесосибирск, Назарово, Сосновоборск.
Благодарим администрации районов и городов за помощь в организации профориентационных просветительских мероприятий.
Напоминаем, что приемная комиссия начнет свою работу с 20 июня по 15 августа.