Красноярский финансово-экономический колледж

21.02.2020г. и 25.02.2020г. студенты групп 15б и 13б стали участниками учебно-тематических уроков-экскурсий по Красноярску в рамках темы «Физкультура, спорт, здоровый образ жизни». Именно в эти дни в городе проходит ряд крупных международных и всероссийских спортивных мероприятий среди юниоров. С 15 по 26 февраля – первенство России по сноуборду и с 15 по 22 февраля город принимал Международные состязания по керлингу. Выездные уроки-экскурсии на английском языке провела преподаватель иностранного языка Чопчиц Инна Николаевна (сертифицированный гид-экскурсовод 7 квалификационной категории). Маршрут экскурсии прошел через несколько объектов Зимней Универсиады-2019, а также участники экскурсии посетили эко-парк Гремячая грива, побывали в музее Универсиады-2019.