Красноярский финансово-экономический колледж

18 февраля 2020 года в Красноярском филиале Финуниверситета состоялась встреча обучающихся выпускного курса с заместителем ответственного секретаря Приемной комиссии Сибирского федерального университета Белозёровой Я.Ю. и представителями Института экономики, управления и природопользования, Института управления бизнес – процессами. Сотрудники СФУ представили инновационные образовательные направления в высшем образовании, которые могут заинтересовать будущих выпускников СПО. Ребятам рассказали о преимуществах получения образования в СФУ. Это развитая научная инфраструктура, современное материально-техническое оснащение, возможности международной работы, яркая студенческая жизнь молодежного центра.

Белозёрова Я.Ю. информировала обучающихся  о других направлениях подготовки по программам бакалавриата, о сроках работы приемной комиссии, об условиях поступления на бюджетные и внебюджетные места, о вступительных испытаниях для выпускников СПО.

Встреча ещё раз заставила будущих выпускников задуматься о будущем, о необходимости делать выбор и выстраивать свою траекторию развития.​

18.0​2.20sfu