Уральский филиал

Крупнейший российский банк ВТБ (ПАО) в г. Челябинске приглашает принять участие в программе - оплачиваемой стажировке в банке ВТБ «ВТБ Юниор» по направлениям розничного и среднего/малого бизнеса сроком на 1 год с 01.07.2023г. по 30.06.2024г.

Стажировка подходит для студентов магистратуры и выпускников 2022 и 2023 гг. по направлениям экономика, финансы, банковское дело, менеджмент, бухгалтерия, юриспруденция, гуманитарные науки.

Вас ждет на стажировке:

- развитие под руководством профессионалов в одном из направлений: средний/малый бизнес или розничный бизнес;

- знакомство со структурой и особенностями работы в выбранном направлении;

- выбор вектора обучения: розничный бизнес – ипотека, автокредитование, универсальная фронт-линия, работа с привилегированными клиентами, малый/средний бизнес – клиентская работа, операционная работа, финансовый анализ, продажа банковских продуктов;

- комплексная учебная программа и личный наставник;

- работа над реальными рабочими задачами и получение ценного опыта;

- возможность по окончании стажировки перейти на постоянную должность и построить свой карьерный путь в Банке.

С самого начала стажировки вас ждут комфортные условия работы: конкурентная заработная плата, ДМС, программа обучения и социальный пакет.

Узнать подробнее о проекте и зарегистрироваться можно до 15 мая 2023 года включительно на сайте https://www.vtbcareer.com/internship/vtb-yunior-region/

или по коду

и дайте уверенный старт своей карьере!

А также можете заполнить анкету и направить на почту chellukinaes@vtb.ru

Условия:

Официальное трудоустройство по срочному трудовому договору с 01.07.2023г. по 30.06.2024г.  – с возможностью дальнейшего трудоустройства.

Конкурентная зарплата: первое полугодие 26000р., второе полугодие 32000р.

Комплексная программа обучения.

Полис ДМС.

Требования:

Выпускник бакалавриата - магистратуры 2022-2023 гг или студент магистратуры, кто сможет совмещать учебу и работу.

Развитые коммуникативные и аналитические навыки.

Возможность работать полный рабочий день.