Уральский филиал
8 февраля отечественное научное сообщество отмечает профессиональный праздник – День российской науки.
Он был учрежден указом Президента России в 1999 году.

Дата 8 февраля тесно связана с 1724 годом. Именно тогда указом правительствующего Сената по распоряжению императора Петра I была основана Академия наук.

Поздравляем всех преподавателей и юных исследователей-студентов!
Пусть ваша научная жизнь будет яркой, разнообразной, насыщенной, увлекательной, успешной и счастливой!

Библиотека Уральского филиала Финуниверситета приглашает студентов, преподавателей и сотрудников посетить книжную  выставку на абонементе – «Наука – свет в неизведанное».

На книжной выставке можно увидеть книги (а также взять их на дом для чтения), которые помогут:

– разобраться с методологией и методикой ведения научно-исследовательской работы;
– узнать о том, как написать и защитить кандидатскую диссертацию;
– понять, каким образом нужно оформлять научные работы;
– познать философию науки, методику экономических и маркетинговых исследований.

Приглашаем ознакомиться с новой выставкой!

vMiEJoELREY.jpg