Уральский филиал

​11 апреля 2024 года прошла V Всероссийская научно-практическая конференция «Научное пространство современной молодёжи: приоритетные задачи и инновационные решения» в рамках VIII УРАЛЬСКОГО ВЕРНИСАЖА НАУКИ И БИЗНЕСА.

Студенты 1 курса кафедры «Социально-гуманитарные и естественно-научные дисциплины» направления «Реклама и связи с общественностью» Васильченко Матвей и Скрипник Татьяна приняли участие на конференции и подготовили доклад «Научный медиаобраз региона в СМИ», научный руководитель к.пед.н., доцент О.В. Перевозова.

На секции «Человек, организация, социум: взгляд молодых исследователей» ребята представили доклад по анализу региональных СМИ, освещающих научный потенциал региона, показали особенности контента, выявили проблематику и классификацию научных материалов о регионе. Материал был высоко оценен и признан очень актуальным для развития научного медиапространства.

1.jpg 2.jpg