Уральский филиал

27 марта 2024 года состоялась конференция «Информационные технологии в современном мире» в рамках Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Актуальные проблемы современной науки: взгляд молодых».

Студент 1-го курса группы ОБИ-121 Фадеев Михаил занял за III место в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа» на студенческой научно-практической конференции «Информационные технологии в современном мире».

Конференция проходила на площадке Южно-Уральского Технологического университета.

Название научной работы: «Изучение развития цифровых валют в России и в мире». Научный руководитель: к.ф.–м.н., доцент кафедры «Социально-гуманитарные и естественно-научные дисциплины» Уральского филиала Финансового университета Завьялов Олег Геннадьевич.

Диплом III Фадеев М.

IMG_20240328_143350.jpg