Уральский филиал

Рулевская Лидия Павловна доцент кафедры "Социально-гуманитарные и естественно-научные дисциплины"  посетила с рабочим визитом ГБПОУ  "Карталинский многоотраслевой техникум". В ходе встречи она представила коллегам все преимущества  поступления в Финансовый университет:

1. Высокое качество образования: Финансовый университет является крупным и авторитетным образовательным учреждением, предлагающим программы высшего образования по финансовым и экономическим специальностям.

2. Широкие возможности для профессионального развития: В университете студенты получат доступ к современным знаниям и технологиям, а также смогут принять участие в научных и исследовательских проектах.

3. Перспективы трудоустройства: Обучение в Финансовом университете откроет студентам двери к карьерным возможностям в сфере финансов, банковского дела, аудита, налогообложения и других областях.

4. Возможность участия в научных и практических конференциях, семинарах и мастер-классах, что способствует расширению профессиональных знаний и навыков.

5. Поддержка научного руководства и научных коллективов, что позволит студентам реализовать свой потенциал в научной деятельности.

6. Возможность получить дополнительные образовательные сертификаты и квалификации, что повысит конкурентоспособность выпускников на рынке труда.​

photo1712140068.jpeg photo1712140069.jpeg photo1712140069 (1).jpeg ​photo1712140069 (2).jpeg