Уральский филиал

22 марта 2024 года в Уральском филиале прошла  XX Национальная  научно-практическая конференция студентов, аспирантов, магистрантов (с международным участием) «Трансформация социально-экономической системы в условиях цифровой экономики: взгляд молодых».

Одним из направлений работы конференции (секция): 3. Мировоззренческие, социально-гуманитарные и политико-правовые аспекты трансформации современного российского общества​.

Руководитель: к.п.н., доцент О.В. Перевозова, секретарь: культурологии Е.В. Письменный

В работе секции приняли участие более 35 чел.  – студенты и преподаватели  Уральского филиала и других вузов г. Челябинска.

Более 30 статей поступило для публикации в сборнике материалов конференции по секции 3, среди них работы зарубежных участников.

С докладами на секции выступили 10 студентов. По итогам работы секции определены победители в конкурсе «Лучший доклад»:

1 место: Бахтина Анастасия Андреевна, Хворова Наталья Альбертовна, Черкашева Милена Владиславовна, студентки Уральского филиала Финуниверситета;

2 место: Анцупов Андрей Сергеевич, студент Уральского филиала Финуниверситета;

2 место: Бабина Наталья Сергеевна, Банина Ксения Александровна, Клементьев Александр Дмитриевич,  студенты Уральского филиала Финуниверситета;

3 место: Трембачева Арина Владимировна, Кускова Елизавета Александровна,  студентки Уральского филиала Финуниверситета;

3 место: Скрипник Татьяна Витальевна, Васильченко Матвей Дмитриевич, студенты Уральского филиала Финуниверситета;

3 место: Приступа Максим Игоревич, студент Уральского филиала Финуниверситета.

photo1711448608 (1).jpeg photo1711448608.jpeg