Уральский филиал

5 марта 2024 г. Рулевская Лидия Павловна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры "Социально-гуманитарные и естественно-научные дисциплины" Уральского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, приняла участие в Областном научно-практическом семинаре "Организация инновационной деятельности: от проекта до реализации", который проходил на базе ГБПОУ "Челябинского социально-профессионального колледжа "Сфера". На семинаре обсуждались вопросы применения различных форм повышения квалификации педагогических работников в процессе реализации региональных инновационных площадок организаций Челябинской области.

В работе семинара приняли участие 52 человека из 27 ПОО Челябинской области (из них 11 РИП) и 4 организаций, неподведомственных МОиН Челябинской области. Слушателями семинара были директора ПОО, заместители директора, советники директора по воспитанию, руководители ПЦК, методисты, социальные педагоги, педагоги-психологи, преподаватели.

photo1710407969.jpegphoto1710408086.jpeg photo1710407981.jpeg