Уральский филиал
21 мая 2024 года руководитель Челябинского РМЦ по финансовой грамотности, доцент кафедры «Экономика, финансы и управление» Кетова И.А. выступила с докладом на Межрегиональной научно-практической конференции «Повышение финансовой грамотности населения: вызовы, региональные практики и перспективы развития». Организатор конференции  — Курский институт развития образования. Участники конференции обсудили региональные практики повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры экономически активного населения и лиц пенсионного возраста, как важнейших целевых групп новой национальной Стратегии повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры, накопленный в Орловской, Липецкой, Нижегородской и Челябинской областях, Красноярском крае и Ханты-Мансийском автономном округе и других субъектах. Ирина Александровна поделилась опытом работы по финансовому просвещению граждан старшего возраста.