Уральский филиал

22 марта 2024 г. в рамках ХХ Национальной научно-практической конференции студентов, аспирантов, магистрантов (с международным участием) "Трансформация социально-экономической системы: взгляд молодых" прошло заседание секции № 2 «Цифровая трансформация бизнеса и управления: проблемы и решения». К работе секции представили заявки 34 участника, из них 12 докладчиков выступили с очным участием.

Участники мероприятия представили результаты своих исследований в различных аспектах управления в условиях цифровой трансформации. В докладах отражены результаты аналитических исследований и предложены личные обоснованные мероприятия по развитию проблем исследований.

Руководитель секции 2: Угрюмова Н. В., к.э.н., доцент, зав. кафедрой «Экономика, финансы и управление», доцент

Члены комиссии –

Климова О. Н., к.и.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и управление», доцент

Дьяченко О.В., к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и управление», доцент