Уральский филиал

18 декабря 2023г. состоялась церемония награждения победителей V Региональной Олимпиады по статистике, которая состоялась 11 декабря 2023г. в on-line формате. Мероприятие приурочено к 105-летию Финуниверситета.

На торжественном вручении присутствовали:

- руководитель Челябинскстата Лосева Ольга Александровна;

- заместитель директора Уральского филиала Финуниверситета по учебно-методической работе Калмакова Надежда Анатольевна,

- оргкомитет олимпиады:

а) Угрюмова Наталья Викторовна, зав. кафедрой «Экономика, финансы и управление», к.э.н., доцент;

б) Согрина Наталья Сергеевна, к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и управление».

В 2023г. в Пятой региональной олимпиаде по статистике фактически выполняли задания 156 студентов из таких учебных заведений, как: ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» (Уральский филиал Финуниверситета);  ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет» (ЧелГУ); ОУ ВО «Южно-Уральский технологический университет» (ЮУТУ); ЧОУ ВО «Международный Институт Дизайна и Сервиса» (МИДИС); Шадринский финансово-экономический колледж ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве РФ»; ФГБОУ ВО Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ»; ГБПОУ «Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова».

Победителями Пятой региональной олимпиады по статистике стали:

1 место – Скрипко Вероника Михайловна, студентка 2 курса Уральского филиала Финуниверситета (группа 234 ОЭ);

1 место – Иващенко Богдан Эдуардович, студент 2 курса Уральского филиала Финуниверситета (группа 211 ОЭ);

2 место – Горшенин Александр Васильевич, студент 1 курса магистратуры, Челябинский государственный университет;

2 место – Пономарева Дарья Дмитриевна, студентка 2 курса Уральского филиала Финуниверситета (группа 211 ОЭ);

3 место – Середнюкова Мария Александровна, студентка 2 курса Уральского филиала Финуниверситета (группа 234 ОЭ);

3 место – Воронина Глафира Геннадьевна, студентка 2 курса Уральского филиала Финуниверситета (группа 211 ОЭ);

3 место – Ражева Анна Максимовна, студентка 2 курса Уральского филиала Финуниверситета (группа 234 ОЭ).

Всем победителям были вручены дипломы и ценные призы от Челябинскстата.

Поздравляем с заслуженной победой!

Руководителям, которые подготовили студентов к участию в олимпиаде - Прокопьевой Юлии Владимировне и Сориной Наталье Сергеевне, были вручены благодарственные письма и памятные подарки.