Уральский филиал

11 декабря 2023г. состоялась Пятая региональная олимпиада по статистике, которая проводилась в on-line формате.

Олимпиада проводится ФГОБУ ВО «Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации», (Уральский филиал) и Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Челябинской области и Челябинским региональным отделением «Российская ассоциация статистиков».

Оргкомитет Олимпиады:

• Председатель – Согрина Наталья Сергеевна, доцент кафедры «Экономика, финансы и управление», к.э.н.;
  • Колотова Надежда Самуиловна, ведущий эксперт Челябинскстата, доцент кафедры «МиКМ» ИЕТН ЮУрГУ, к.э.н., доцент, Заслуженный экономист РФ, Председатель Правления Челябинского регионального отделения РАС («Российская ассоциация статистиков»);
  • Угрюмова Наталья Викторовны, зав. кафедрой «Экономика, финансы и управление», к.э.н., доцент.

Зарегистрировалось для участия в Олимпиаде 157 студентов из следующих учебных заведений:

1. ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» (Уральский филиал Финуниверситета);
  2. ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университ» (ЧелГУ);
  3. ОУ ВО «Южно-Уральский технологический университет» (ЮУТУ);
  4. ЧОУ ВО «Международный Институт Дизайна и Сервиса» (МИДИС);
  5. Шадринский финансово-экономический колледж ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве РФ»;
  6. Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ»;
  7. ГБПОУ «Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова».

В настоящее время подводятся итоги результатов прохождения испытаний, и осуществляется процедура оформления дипломов победителям, благодарностей руководителям и сертификатов участникам.

Церемония награждения состоится 18 декабря 2023 г. в 10-00 в Уральском филиале Финуниврситета, ауд. 201.