Уральский филиал

6 декабря 2023 года кафедрой «Экономика, финансы и управление» организовано проведение профориентационного мероприятия в средней школе № 109 г. Челябинска.

Студентка направления обучения «ГМУ» Лейсле Ирина (гр. 361), в ходе познавательного лектория «Знакомство с профессией», познакомила обучающихся 9-х классах с особенностями и преимуществами обучения в Финансовом университете, а также со специальностями и новыми направлениями обучения.  Организатор и куратор мероприятия – старший преподаватель кафедры «Экономика, финансы и управление» Т.А. Барчукова.

И обучающиеся, и преподавательский состав проявили активный интерес к возможности и отдельным аспектам обучения в Уральском филиале Финансового университета. Ученики получили развёрнутые ответы на интересующие вопросы и были приглашены на День открытых дверей.