Уральский филиал

13 декабря 2021 года в средней школе № 2 г. Чебаркуль проведено профориентационное мероприятие.

Студенты направления обучения «ГМУ» Игорь Аникин и Дмитрий Зорин  (гр. 161) провели мероприятие в 11 классе, во время которого познакомили обучающихся (23 чел.) с направлениями и преимуществами обучения в Финансовом университете, со специальностями кафедры «Экономика, финансы и управление» в ходе познавательного лектория «Знакомство с профессией», также с новыми направлениями подготовки кафедры «Социально-гуманитарные и естественно-научные дисциплины».

Ученики получили развёрнутые ответы на интересующие вопросы и были приглашены на День открытых дверей. И обучающиеся, и преподавательский состав проявили активный интерес к возможности и отдельным аспектам обучения в Уральском филиале Финансового университета.