Уральский филиал

4 декабря 2020 года в Уральском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации прошло профориентационное мероприятие для обучающихся гимназии № 23 г. Челябинска.

Для гостей экскурсию по филиалу провели студенты 3 курса очной формы обучения - Добровецкий Ярослав и Суфларский Алексей.

Габайдулина Валентина Валерьевна познакомила будущих абитуриентов с правилами приема и условиями поступления. Черкашева Мария рассказала о студенческой жизни в учебное и внеучебное время. Сергеева Екатерина провела занимательную викторину для школьников.

Также для школьников был проведен обучающий практический семинар «Я - предприниматель». Ведущими стали студенты направления «ГМУ» 1 курса - Авдеева Александра, Сорокина Виктория и студентки 3 курса - Кузнецова Анна, Кваст Ева. Организатор семинара – старший преподаватель кафедры "Экономика, финансы и управление" Т. А. Барчукова.

Гости получили ответы на интересующие вопросы