Уральский филиал

21 января 2020 года проведен ряд профориентационных мероприятий в четырех образовательных учреждениях г. Чебаркуль, Челябинской области. Мероприятия провели специалист Приемной комиссии Уральского филиала Финуниверситета М. Е. Дуденкова и старший преподаватель кафедры «Экономика, финансы и управление» Т. А. Барчукова.

Старшеклассники СОШ № 2 и студенты выпускных групп Чебаркульского профессионального колледжа стали участниками мероприятия «Один день с Финансовым университетом».

В СОШ № 1 и СОШ № 7 проведена обзорная лекция по специфике обучения и направлениям подготовки в Финуниверситете и экспресс-семинар «Знакомство с профессией».

После мероприятий представители Финуниверситета индивидуально пообщались с будущими выпускниками, ответили на интересующие вопросы и пригласили всех на День открытых дверей.