Уральский филиал
20 ноября2019 года кафедра «Экономика, финансы и управление» встретилась с учащимися 11 классов Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 58» г. Челябинска им. И.Г.Газизуллина. Целью является информирование о Уральском филиале Финансового университета при Правительстве РФ, сориентировать старшеклассников в многообразии профессий и помочь сделать правильный выбор. Профессорско-преподавательский состав кафедры рассказал о направлениях подготовки, а также о правилах прием. Были освещены вопросы, как особенности поступления в 2020 году, возможности заработать баллы при поступлении за индивидуальные достижения, участвуя в олимпиадах Финуниверситета. Учащимся рассказали о Уральском филиале Финуниверситета, и о преимуществах и достижения ВУЗа. Обсудили о выборе дальнейшего профиля обучения после окончания школы. Все участники встречи были приглашены на День открытых дверей.