Алтайский филиал

В сложившейся ситуации сдача, регистрация и проверка домашних работ будет производиться дистанционно в электронном варианте.

Кафедра «Учет и информационные технологии в бизнесе» осуществляет прием домашних письменных работ в следующем порядке.

Чтобы преподаватель получил Вашу работу необходимо выполнить следующее:

Зайти на сайте в личный кабинет на образовательном портале АФ.

Выбрать ВСЕ КУРСЫ

Выбрать Кафедра, затем указать кафедру «Учет и информационные технологии в бизнесе»

Студентам:

очной и очной-заочной форм обучения зайти в папку Регистрация и защита домашних контрольных работ, эссе, дтз, рефератов. Очная форма обучения

заочной формы обучения зайти в папку Регистрация и защита домашних контрольных работ, эссе, дтз, рефератов. Заочная форма обучения

Записаться на нужный курс, выбрав преподавателя и дисциплину

Прикрепить файл с работой.
В установленные сроки преподаватель проверит Вашу работу и выставит оценку. Вся информация об изменении статуса Вашей работу будет приходить на адрес электронной почты, который Вы указали при регистрации на Moodle.

Такой порядок предоставления работ устанавливается для всех студентов филиала при направлении домашних работ следующим преподавателям кафедры:

• Алябьевой Елене Викторовне
  • Богдановой Марине Михайловне