Алтайский филиал
2 марта 2023 г. Состоялась 15 международная научно-практическая конференция студентов и магистрантов «Современный специалист-профессионал: теория и практика». В ней приняли активное участие студенты, занимающиеся научной работой с преподавателями нашей кафедры.

На пленарном заседании был представлен научный доклад Бражниковой Кристины Романовны «Перспективы использования краудсорсинга для развития корпоративной культуры» (научный руководитель –Кузеванова Ольга Михайловна, канд. пед. наук ). Научный доклад отмечен Дипломом 1 степени.

Проведена секция МЕЖКУЛЬТУРНЫЕ КОММУНИКАЦИИ В УСЛОВИЯХ СОЦИОКУЛЬТУРНОЙ ГЛОБАЛИЗАЦИИ.

Результаты:

Диплом 1 степени - Мылтусова Надежда Владимировна, (студент), Алтайский филиал Финансового университета. Национальные особенности делового этикета. Научный руководитель –Кузеванова Ольга Михайловна, канд. пед. наук, доцент кафедры «Общегуманитарные науки и межкультурные коммуникации».

Диплом 2 степени - Прохорова Елизавета Александровна, Карпова Е.А., (студенты), Алтайский филиал Финансового университета. Проблема снижения мотивации студентов к учёбе в современных условиях (на материале социологического опроса). Научный руководитель – Жердева Оксана Николаевна, канд. филол. наук, доцент кафедры «Общегуманитарные науки и межкультурные коммуникации».

Диплом 3 степени - Кузят Алина Петровна, Коньшина Алина Алексеевна, (студенты), Алтайский филиал Финансового университета. Особенности этики управления в современном мире. Научный руководитель – Иванова Валерия Айбасовна, д-р филос. наук, профессор кафедры «Общегуманитарные науки и межкультурные коммуникации».

Грамота за оригинальный и творческий подход  к исследованию Титов Владислав Николаевич, Екимов Егор Сергеевич, (студенты), Алтайский филиал Финансового университета. Пути заработка российского экономиста со знанием английского языка в 2023 году. Научный руководитель –Сильченко Елена Викторовна, канд. филол. наук, доцент, доцент кафедры «Общегуманитарные науки и межкультурные коммуникации».

Грамота за практическую значимость исследования - Колякина Валерия Алексеевна, Амантаев Салимжан Нурбакытович, (студент), Алтайский филиал Финансового университета. Последствия межкультурных контактов. Мультикультурализм. Научный руководитель –Сильченко Елена Викторовна, канд. филол. наук, доцент, доцент кафедры «Общегуманитарные науки и межкультурные коммуникации».

Грамота за лучшую презентацию доклада- Кузят Алина Петровна, (студент), Алтайский филиал Финансового университета. Участие органов опеки и попечительства в гражданских делах, связанных с воспитанием детей. Научный руководитель – Шевелёв Сергей Юрьевич, канд. экон. наук, доцент, зав. кафедрой «Общегуманитарные науки и межкультурные коммуникации».

Благодарим всех студентов и преподавателей кафедры за активное участие в конференции.
WhatsApp Image 2023-03-02 at 16.14.05.jpeg