Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
8 июня 2024 г. с 10.00 на площадке Алтайского филиала Финансового университета при Правительстве РФ будет проходить региональной этап Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций.
Мероприятие организует Министерство финансов Российской Федерации в рамках повышения финансовой грамотности, развития и продвижения финансовой культуры населения страны.

Приглашаем к участию семьи от 2-4 человек с детьми от 14 лет г.Барнаула и Алтайского края.

В рамках Фестиваля будут проходить: лекция, квиз, квест, мастер-класс, деловая игра, конкурс рисунков, кофе-брейки и выставки.

Участников регионального этапа Фестиваля ждут призы и ценные подарки. Главный приз регионального этапа Фестиваля – поездка семьи в г.Москву (проезд и проживание бесплатно) и участие во Всероссийском семейном фестивале сбережений и инвестиций.
Электронная регистрация обязательна, ссылка для регистрации: https://моифинансы.рф/events/vserossijskij-semejnyj-f.. Количество мест ограничено! Региональный Фестиваль будет проходить по адресу: г. Барнаул, проспект Ленина, 54, Алтайский филиал Финуниверситета. Тел. 8 (3852) 569-269
#финуниверситет #моифинансы
Алтайский филиал.png