Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • Алтайский филиал принял участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей»
Студенты филиала организовали площадку для абитуриентов. Каждый желающий мог получить подробную консультацию об образовательных программах, об особенностях поступления в 2024 году, о преимуществах, о количестве бюджетных и платных мест.
Кроме того гости выставки могли принять участие в экономической игре, воспользоваться «финансовым деревом желаний», посмотреть ролики и фильмы о филиале.
Старшеклассники и старшекурсники колледжей и техникумов активно принимали участие в работе нашей площадки. Многие для получения более подробной информации о вузе приняли приглашение на день открытых дверей, который был запланирован на следующий день после ярмарки.