Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости

Команда студентов Алтайского филиала Финуниверситета приняла участие в деловой игре по бережливому производству.

Деловая игра состоялась 30 мая 2023 года на площадке Алтайского фонда развития малого и среднего предпринимательства.

В состав команды от Алтайского филиала Финуниверситета вошли:

• Амантаев Салимжан Нурбакытович (Экономика, 2 курс);
  • Батищева Дарья Андреевна (Экономика, 2 курс);
  • Ибодуллоев Сомон Ибодуллоевич (Экономика, 2 курс);
  • Кинчин Артём Александрович (Экономика, 2 курс);
  • Киселев Евгений Юрьевич (Менеджмент, 1 курс);
  • Ковтун Александра Валерьевна (Экономика, 2 курс);
  • Колякина Валерия Алексеевна (Экономика, 2 курс);
  • Коньшина Алина Алексеевна (Экономика, 1 курс);
  • Кормишкин Данила Андреевич (Экономика, 2 курс);
  • Кузнецова Александра Алексеевна (Экономика, 2 курс);
  • Мансурова Гузалия Азатовна (Экономика, 2 курс);
  • Митусова Алёна Алексеевна (Экономика, 1 курс);
  • Пахирдинова Рамилям Адильжановна (Экономика, 2 курс);
  • Полковничева Елизавета Ильинична (Экономика, 1 курс);
  • Синбаев Динал Григорьевич (Менеджметн, 2 курс);
  • Чупрынин Алексей Викторович (Экономика, 2 курс);
  • Шетова Дарья Юрьевна (Экономика, 2 курс).

Организаторами выступили Министерство экономического развития Алтайского края и Алтайский центр кластерного развития. Деловая игра для студентов Алтайского края проводится ежегодно в рамках национального проекта «Производительность труда» для популяризации принципов бережливого производства среди молодежи.

В течение дня команда проходила игру в формате тренинга на «Фабрике процессов». «Фабрика процессов» – учебно-производственная площадка, где участники в реальном производственном процессе получают опыт применения инструментов бережливого производства. Обучение строится на основе моделирования сборки пульта управления регулятора давления газа Venio-C. Это реальный производственный процесс Энгельсского приборостроительного объединения «Сигнал».

Итоги игры подведут в июне, после прохождения тренинга каждой командой.

Наставник команды – младший научный сотрудник, преподаватель кафедры «Учёт и информационные технологии в бизнесе» Косёнкова Полина Андреевна.

Желаем успехов и победы нашей команде!​
image (1).png
image-_3_.jpg