Алтайский филиал

18 мая на сцене университета состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального конкурса для учителей «Лучшее портфолио». Конкурс проводился совместно с Министерством образования и науки Алтайского края, Министерством Финансов Алтайского края и Отделением по Алтайскому краю Сибирского главного управления Центрального Банка Российской Федерации.

В финал вышли 16 участников из муниципальных образований Алтайского края.

Победителями конкурса признаны:

1 место – Лямкова Елена Игоревна, «СОШ № 25 г. Бийска»;

2 место – Беляева Юлия Георгиевна, «СОШ №:69 им. Героя Советского Союза, генерал-майора И.В. Панфилова», г. Барнаул;

3 место – Тишков Владислав Александрович МБОУ «Кадетская школа г. Бийска».

Большой интерес жюри вызвали работы педагогов: Завидовой М.В. (МБОУ «СОШ № 4 г. Бийска»), Акимовой В.А. (МБОУ «Егорьевская СОШ»), Звягиной О.А. (МБОУ «Лицей № 8 города Новоалтайска»), Карагодиной М.В. (МБОУ «Корниловская СОШ»), Лапоноговой М.В. (МБОУ «Октябрьская СОШ»), Лещёвой Л.А. (МБОУ «Егорьевская СОШ»), Федотова Д.А. «Гимназия № 11 г. Бийска»).

Проведение таких конкурсов способствует повышению профессионального уровня педагогов и распространению лучших педагогических практик.

IMG_9162.JPG ​IMG_9167.JPG