Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • 21 апреля в Алтайском филиале Финансового университета состоялось долгожданное событие – Вечер встречи выпускников.

На встречу пришли выпускники разных лет и разных поколений, которым предстояло совершить «Путешествие во времени». Так была названа фотогалерея, охватывающая историю филиала с его основания до настоящего времени. А это ни много ни мало 57 лет. Каждого выпускника ждало доброе пожелание от студентов филиала в виде бабочки, которое, как нам верится, непременно сбудется. Выпускники тоже написали много искренних пожеланий студентам и преподавателям филиала, главным из которых было пожелание видеть свою альма-матер процветающей. Наверное, самым старейшим из выпускников на встрече был Шешин Владислав Алексеевич, который окончил филиал в 1966 году. Он пожелал университету дальнейших успехов в подготовке высококвалифицированных кадров.

Еще выпускникам пришлось вспомнить, каково это, вновь очутиться на экзамене и сдать «Новое ЕГЭ на старый лад». А уж после экзамена можно было расслабиться и оставить свой след в виде отпечатка пальца на дереве вечера встречи.

 Торжественная часть продолжилась концертной программой, ведущими которой стали Иннокентий Жихарев и Анна Миронова, выпускники филиала, а ныне состоявшиеся и успешные специалисты в своем деле. Творческие номера студентов филиала и приглашенных артистов заряжали зал позитивом и хорошим настроением.

Выпускников со сцены поприветствовали директор филиала Иванова Валерия Айбасовна, председатель комитета по здравоохранению АКЗС, выпускник 2002 года, Лещенко Владимир Алексеевич и заместитель министра промышленности и энергетики Алтайского края, выпускник 2002 года Локтюшов Владимир Михайлович. От всех выпускников сказал добрые поэтические слова филиалу и всем присутствующим Толмачев Сергей, выпускник 2014 года.

Ну и конечно воспоминания. Как же без них на вечере встрече выпускников. О своей прабабушке Подлегаевой Александре Григорьевне, преподававшей в филиале 38 лет, рассказала ее правнучка Подлегаева Катя, студентка 3 курса. Свою династическую линию представил собравшимся и Анатолий Рудольфович Ижболдин-Кронберг. Дружные аплодисменты получила династия Мылтусовых, которым был вручен Памятный адрес от директора филиала. В своем пожелании филиалу династия Мылтусовых выразила желание отметить 100-летний юбилей филиала и прийти на него с выпускниками-внуками.

После концерта гостям была предоставлена возможность пообщаться на кафедрах в неформальной обстановке.

«Пусть Свет Души сияет ярко у каждого, кто будет здесь… Храните этот Свет Душевный, по жизни всей его неся». (Усачева (Труш) Ю.В., выпускница филиала, идейный организатор клуба «ФИНиК)

 

До новых встреч, дорогие выпускники!

DSC09889.jpg 

DSC09607.jpg 

DSC09722.jpg 

DSC09618.jpg 

DSC09624.jpg 

DSC09783.jpg