Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • 19 апреля в Алтайском филиале Финуниверситета прошло совещание рабочей группы по обсуждению законопроекта о внесении изменений в Налоговый кодекс РФ
В совещании приняли участие директор филиала Валерия Айбасовна Иванова, председатель Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России" Евгений Сергеевич Госьков, уполномоченный по защите прав предпринимателей Павел Аркадьевич Нестеров, а также члены студенческого консалтингового клуба филиала, заведующий кафедрой "Учет и информационные технологии в бизнесе" Марина Михайловна Богданова. В интересной беседе присутствующие обсудили спорные моменты законопроекта, последующее влияние его положений на права предпринимателей малого и среднего бизнеса в целом, а также план организации форума, посвящённого Дню российского предпринимательств 26 мая.
S1.jpg
S2.jpg