Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости

Сотрудники и студенты Алтайского филиала приняли участие во Всероссийской Ярмарке трудоустройства

14-15 апреля в г. Барнауле в спорткомплексе «Титов Арена» проходит региональный этап Всероссийской Ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Более 50 работодателей представляют свыше 2,5 тысяч вакансий. Предполагается, что в краевой столице основную площадку посетят порядка 4 тысяч человек.

Руководитель отдела дополнительного образования и профориентационной работы Сергей Юрьевич Шевелев, доцент кафедры "Экономика и финансы" Антон Викторович Разгон, а также студенты Алтайского филиала Финансового университета представили участникам ярмарки программы ДПО Алтайского филиала Финуниверситета, провели консультации с потенциальными слушателями.

Подробнее о целях и участниках ярмарки можно узнать здесь