Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • Студенты дополнительного образования направления «Маркетинг, реклама и связи с общественностью» побывали с экскурсией в РГ "Продвижение"

11 апреля 2023 года студенты дополнительного образования направления «Маркетинг, реклама  и связи с общественностью»  под руководством  доцента Козловой Ж.М. побывали на экскурсии в РГ «Продвижение» - самое крупное предприятие  в Алтайском крае по производству конструкций наружной рекламы и предоставления широкого спектра промышленных услуг. Сфера деятельности компании - проектирование, дизайн, производство, оформление фасадов, строительство павильонов, изготовление металлокаркасов, малых архитектурных форм и оборудования технического назначения.

Студенты узнали о производстве АЗС, способах изготовления наружной городской рекламы, способах обработки различных материалов промышленным способом (аргоновая сварка, лазерная обработка). Увидели и услышали рассказ об этапах работы всего производственного заказа.

Увидели различные материалы в наружной рекламе: акрил, композитные материалы, поликарбонат, ПВХ и др. Виды наружной рекламы: световые короба, лайт- боксы, крышные световые установки, вывески с  подсветкой, дисплеи, стеллы для АЗС и т.д.

В рамках мероприятия студенты смогли увидеть различные виды печати по разным материалам: ПВХ, стеклу, акрилу и др. Узнали новые возможности современного оборудования в производстве и предоставлении промышленных услуг (металлообработка, оборудование, павильоны). Экскурсия была очень насыщенной, интересной и познавательной.

Выражаем благодарность директору ООО «Продвижение» Белоусову Сергею Витальевичу за предоставленную возможность посетить предприятие и проведенную интересную экскурсию!

1  4.jpeg