Алтайский филиал

21 октября Агитбригада Алтайского филиала Финуниверситета в очередной раз посетила барнаульскую школу. На этот раз ей стала МБОУ «Гимназия  22» - родное место учебы нашего студента- первокурсника Акопяна Артура.

На встрече студенты рассказали школьникам о преимуществах Вуза, о новых направлениях, профилях, об открытии колледжа при Вузе. Поделились впечатлениями, показали ролик о студенческой жизни, ответили на вопросы.

Артур отдельно остановился на своей истории  поступления, на вопрос «Не пожалел, что поступил именно в Финансовый университет», уверенно  ответил «Нет!».

В конце своего рассказа Артур посоветовал старшеклассникам обдуманно выбирать вуз, брать во внимание и месторасположение, и скидки, и дальнейшее трудоустройство.

IMG_20211021_180402.jpgIMG_20211021_180229.jpg