Алтайский филиал

22-23 апреля 2021 года в Алтайском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации состоится 13-я международная научная конференция студентов и магистрантов «СОВРЕМЕННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ-ПРОФЕССИОНАЛ: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА».

Направления работы конференции:

1.      Социально-экономические и финансовые проблемы на макро- и микроуровне

2.      Устойчивое развитие регионов и хозяйствующих субъектов в условиях обеспечения экономической безопасности.

3.  Межкультурные коммуникации в условиях социокультурной глобализации.

Для участия в конференции и в конкурсе необходимо:

Регистрация студентов – с 5 марта по 12 апреля 2021 года.

При регистрации необходимо заполнить все поля предлагаемой формы и прикрепить тезис доклада (для студентов вузов) и проекты (для студентов колледжа). Всем для участия необходимо зарегистрироваться на сайте и создать свой персональный профиль, в котором нужно указать свои контактные данные для идентификации пользователя и заполнить всю необходимую информацию в полях, отмеченных обязательными к заполнению, по утвержденной на портале форме.