Алтайский филиал

26 февраля 2021 года студенты Научного студенческого общества  Алтайского филиала Финуниверситета приняли участие в круглом столе «Поддержка общественных инициатив молодёжи Алтайского края». Организатор – Алтайский центр поддержки и развития общественных инициатив «СФЕРА».

В рамках круглого стола были обсуждены вопросы, связанные с поддержкой и помощью в реализации социально-значимых проектов на территории региона, а также нововведениями грантовых конкурсов в 2021 году.

Спикеры:

- Кувшинова Наталья Сергеевна, Депутат Государственной думы Российской Федерации VII созыва;

- Гуева Мадина Валерьевна, начальник отдела грантовой поддержки Финансово-экономического управления Федерального агентства по делам молодёжи;

- Купин Владимир Константинович, директор Алтайского центра поддержки и развития общественных инициатив «СФЕРА».