Алтайский филиал

26 февраля 2020 г. в актовом зале Алтайского филиала Финуниверситета состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Студент года», результаты которого были подведены 19 февраля 2020 г. на заседании конкурсной комиссии.

Директор Алтайского филиала Финуниверситета Иванова Валерия Айбасовна открыла торжественное мероприятие приветственным словом к собравшимся студентам, коллегам и гостям. Валерия Айбасовна рассказала и сложившейся традиции проведения конкурса и насколько почетным является звание «Студент года». В начале мероприятия были вручены студентам награды по результатам их деятельности в 2019 году.

Конкурсантов и всех собравшихся приветствовали специалист комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту администрации Октябрьского района города Барнаула Захаров Максим Андреевич, который поблагодарил руководство Алтайского филиала за содействие и активное участие студенчества в общественно значимых и вручил благодарственное письмо от Администрации Октябрьского района г. Барнаула.

Директор Алтайского ресурсного центра добровольчества Никитой Сергеевичем Федюниным вручил благодарственные письма от Управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края с сувенирной продукцией следующим студентам – участникам добровольческих акций:

- Гунтовому Владимиру Юрьевичу, студенту 2 курса очной формы обучения;

- Колычевой Любови Валерьевне, студентке 3 курса очной формы обучения.

Далее, ведущие мероприятия огласили результаты конкурса по четырем номинациям «Учеба», «Наука», «Общественно-полезная деятельность», «Лучший на старте» и пригласили победителей на сцену.

Призовые места распределились следующим образом:

В номинации «Учеба»:

• 1 место - Мойсиевская Ассоль Константиновна, студентка 2 курса заочной формы направления подготовки «Менеджмент», магистратура;
  • 2 место – Гордеева Дарья Валерьевна, студентка 2 курса заочной формы обучения направления подготовки Экономика, магистратура;
  • 3 место – Черкашенинова Вера Александровна, студентка 4 курса очной формы обучения направления подготовки «Экономика».
В номинации «Наука»:
  • 1 место – Плотникова Степанида Михайловна, студентка 3 курса очной формы обучения, направления подготовки «Экономика»;
  • 2 место – Парфенова Полина Валерьевна, студентка 4 курса очной формы обучения направления подготовки «Экономика;
  • 3 место - Якушева Анжелика Евгеньевна, студентка 2 курса очной формы обучения направления подготовки «Менеджмент»
В номинации «Общественно-полезная деятельность»:
  • 2 место – Гунтовой Владимир Юрьевич, студент 2 курса очной формы обучения, направления подготовки «Экономика»;
  • 3 место – Колычева Любовь Валерьевна, студентка 3 курса очной формы обучения, направления подготовки «Экономика».
В номинации «Лучший на старте»:
  • 1 место – Максимовская Полина Вячеславовна, студентка 1 курса очной формы обучения, направления подготовки «Менеджмент»;
  • 2 место – Суханова Валерия Константинова, студентка 1 курса очной формы обучения, направления подготовки «Экономика»;
  • 3 место – Семухина София Олеговна, студентка 1 курса очной формы обучения, направления подготовки «Менеджмент».

Звание «Студент года 2019» было присуждено студентке 3 курса, направления подготовки «Экономика» Дубицкой Наталье Михайловне. Наталья уже второй год подряд становится победителем данного конкурса!

Всем победителям были вручены подарки от партнеров Алтайского филиала, которые выступили в качестве спонсоров данного мероприятия:

• ООО 1С-Галэкс, директор Акулова Елена Викторовна;
  • Информационный центр Гарант, руководитель отдела внешних связей Наливайко Надежда Ивановна;
  • Алтайский филиал ПАО СК «Росгосстрах», директор Абабков Иван Александрович;
  • ПАО Росбанк, территориальный офис Алтая, начальник отдела прямых продаж Мистер Софья.

Творческими номера поздравили победителей коллектив «Пилигрим» (Алтайский государственный институт культуры); Ансамбль эстрадно-джазовой песни АлтГПУ «Каскад Блюз», руководитель Крупе Владимир Николаевич; танцевальный коллектив «FreeLine» (Алтайский филиал Финуниверситета) и студентка Алтайского филиала Финуниверситета 3 курса заочной формы обучения Марина Масленникова, прочитав авторское стихотворение «Студент».

Конкур позволил окунуться в вузовскую среду обучающимся АНПОО «Алтайский техникум кинологии и предпринимательства», которые присутствовали пока в качестве зрителей на мероприятии.

Руководство Алтайского филиала выражает благодарность спонсорам и творческим партнерам за долголетнее сотрудничество и поддержку талантливой молодежи!

Поздравляем победителей!!! Желаем новых достижений в учебе, науке и общественной жизни! Мы гордимся своими студентами!

Приглашаем всех студентов участвовать в конкурсе «Студент года 2020» - время еще есть!!!!